Сегодня в Центре «Молодёжная инициатива» царило веселье на игротеке!
Молодёжь города собралась, чтобы раскрыть мафиози в игре «Мафия», устроить эпичные битвы на игровой консоли, показать мастерство в настольном футболе, посоревноваться в больших деревянных играх, окунуться в мир настольных игр и открыть для себя новые стратегии и тактики.
Атмосфера была потрясающая: смех, позитив, новые знакомства!
Следите за анонсами — впереди ещё много крутых событий! Следующая игротека уже на следующей неделе.






