НА ФЕСТИВАЛЕ КЛУБНИКИ СОСТОЯЛСЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ

НА ФЕСТИВАЛЕ КЛУБНИКИ СОСТОЯЛСЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ

13 июня прошёл особенный момент в рамках XII Фестиваля клубники. На площадке центра «Молодёжная инициатива» выступила кавер‑группа «iNside» с благотворительным концертом!

Концерт начался в 17:00, вход был свободным, так любой желающий смог присоединиться к доброму делу. Живое звучание, море улыбок, танцы у сцены и дружная атмосфера наполнили площадку.

Все собранные средства направлены в благотворительный фонд «Подари жизнь» на помощь детям с онкологическими, гематологическими и иными тяжёлыми заболеваниями.

По итогам концерта общая сумма собранных средств составила 25 500 рублей, из которых наличными было собрано 17 270 рублей, безналичными 8 230 рублей.

Огромное спасибо кавер-группе «iNside» за яркое выступление,которое сделало этот вечер особенным.

Организаторами мероприятия выступили Администрация Балаковского муниципального района и центр «Молодёжная инициатива».

XII Фестиваль клубники показал, что радость праздника становится ярче, когда ею делятся с теми, кто нуждается в помощи. Давайте продолжать делать мир добрее вместе!

Мы используем файлы cookie для анализа событий на нашем сайте. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете политику конфиденциальности

Что будем искать? Например,Проекты

Мы в социальных сетях