НЕДЕЛЯ МОЛОДЕЖИ: ЧЕВСТВУЕМ ТЕХ,КТО МЕНЯЕТ ГОРОД К ЛУЧШЕМУ!

НЕДЕЛЯ МОЛОДЕЖИ: ЧЕВСТВУЕМ ТЕХ,КТО МЕНЯЕТ ГОРОД К ЛУЧШЕМУ!

24 июня в центре «Молодёжная инициатива» прошла торжественная церемония награждения волонтёров и активной молодёжи города в рамках празднования недели Дня молодёжи России!Более 80 ребят получили благодарственные письма и памятные сувениры:

волонтёры Добро.центра города Балаково — участники множества городских мероприятий и патриотических акций;

помощники в организации XII фестиваля клубники: те, кто координировал гостей, оформлял площадки и устанавливал оборудование;

активная молодёжь, которая проявляет инициативу, ведёт городские мероприятия и помогает их организовывать.

Церемонию награждения провела Васильева Ирина Александровна, начальник отдела по спорту, физической культуре, молодёжной политике и туризму администрации Балаковского муниципального района.

На мероприятии ребята показали творческие номера: энергичное рэп‑выступление, захватывающее шоу с моноколесом и жонглированием!

Организаторами мероприятия выступили Администрация Балаковского муниципального района и центр «Молодёжная инициатива».

С наступающим Днём молодёжи! Больше драйва, побед и крутых моментов!

Мы используем файлы cookie для анализа событий на нашем сайте. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете политику конфиденциальности

Что будем искать? Например,Проекты

Мы в социальных сетях