24 июня в центре «Молодёжная инициатива» прошла торжественная церемония награждения волонтёров и активной молодёжи города в рамках празднования недели Дня молодёжи России!Более 80 ребят получили благодарственные письма и памятные сувениры:
волонтёры Добро.центра города Балаково — участники множества городских мероприятий и патриотических акций;
помощники в организации XII фестиваля клубники: те, кто координировал гостей, оформлял площадки и устанавливал оборудование;
активная молодёжь, которая проявляет инициативу, ведёт городские мероприятия и помогает их организовывать.
Церемонию награждения провела Васильева Ирина Александровна, начальник отдела по спорту, физической культуре, молодёжной политике и туризму администрации Балаковского муниципального района.
На мероприятии ребята показали творческие номера: энергичное рэп‑выступление, захватывающее шоу с моноколесом и жонглированием!
Организаторами мероприятия выступили Администрация Балаковского муниципального района и центр «Молодёжная инициатива».
С наступающим Днём молодёжи! Больше драйва, побед и крутых моментов!









