В преддверии главного государственного праздника активисты вышли в парк «Центральный», чтобы подарить горожанам частичку патриотического настроения. Волонтеры раздавали прохожим ленточки в цветах российского флага.
Россия в каждом сердце: волонтеры «Молодежной инициативы» поздравили жителей парка с наступающим Днем России
На чтение:
1 минута
Нравится:
0