Россия в каждом сердце: волонтеры «Молодежной инициативы» поздравили жителей парка с наступающим Днем России

В преддверии главного государственного праздника активисты вышли в парк «Центральный», чтобы подарить горожанам частичку патриотического настроения. Волонтеры раздавали прохожим ленточки в цветах российского флага.

Мы используем файлы cookie для анализа событий на нашем сайте. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете политику конфиденциальности

Что будем искать? Например,Проекты

Мы в социальных сетях